На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Гай Мартин примет участие в Tourist Trophy на мотоцикле от BMW

ГАЙ МАРТИН БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В TOURIST TROPHY НА BMW

Фото TAS Racing, Tourist Trophy, BMW, 2015

Гай Мартин - известный гонщик, который иногда выступает в качестве ведущего. В этом году будет выступать за команду Tyco BMW International Road Racing в соревнованиях Tourist Trophy. Он будет работать в паре с Уильямом Данлопом. Тесты по подготовке к соревнованиям начнутся в марте, проходить они будут в Испании. Стало известно, что одновременно с ними будут тренироваться Майкл Лаверти, Томми Брайдвелл и Алистер Сили.

Мотогонщик в основном участвует в дорожных гонках - Isle of Man TT, Ulster Grand Prix или North West 200. С 2004 года участвует в Tourist Trophy, 15 раз сумел подняться на подиум, однако ни разу не смог получить первое место. С 2011 года по 2014 выступал на Suzuki. В 2014 году был в составе команды Tyco Suzuki, гоняя в категориях Senior TT и супербайк. Сумел получить третье и второе места соответстсвенно.

Гай Мартин настроен решительно, и в интервью сказал, что полностью готов к будущим соревнованиям. Высоко оценил свой мотоцикл, указав, что BMW полностью подойдет для гонок - мощный, быстрый и надежный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх