На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

YAMAHA ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО ЭНДУРО MT-07 TENERE

Yamaha представила рендеринг туристического байка эндуро MT-07 Tenere

Поклонники японских туристических байков будут рады увидеть первое изображение средне весового эндуро Yamaha MT-07 Tenere. Давно ходили слухи, что компания работает над кардинально новым турэнтуро собранном на платформе уже существующей модели. Предполагалось, что байк будет обладать особыми «фишками», но как можно судить по изображению, Tenere выдержан в лучших традициях турбайков.

Увидеть воочию новую разработку Yamaha можно будет уже этой осенью на одной из выставочных площадок в Милане или Кельне. Можно предположить, что новинка будет обута во внедорожную резину 21/18, а также иметь еще несколько «примочек» от эндуро, но не соответствовать ему полностью, так как присутствие эндуро здесь минимальное.

Специалисты уже отметили, что MT-07 Tenere нуждается в защите перевернутой вилки, заметно увеличилось ветровое стекло, видоизменилась выхлопная система. Во всем облике эндуро MT-07 Tenere проскальзывает ближайшее родство с Super Tenere, но все эти выводы сделаны исключительно по изображению рендеринга, оригинал может приятно удивить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх