На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

За мотовесной придёт мотолето

Столичные власти серьёзно озаботились досугом московских мотоциклистов. Вслед за фестивалем «Двухколесная весна» в столице стартует новое мероприятие под названием «Мотолето 2014».

За мотовесной придёт мотолето - Фото 1
Марат Канкадзе

17 мая 2014 года москвичи и гости из других городов, неравнодушные к мотоциклам и всему, что с ними связано, смогут посетить «Мотолето 2014». Место проведения мероприятия — традиционно байкерское: смотровая площадка на Воробьёвых горах. В программе: проезд мотоколонны, тематические мастер-классы и концерт.

Во время фестиваля будут подведены итоги конкурса на самый оригинальный дизайн мотошлема, организованного в рамках информационной кампании «Все равны» Художники из Московского художественно-промышленного института прямо на глазах посетителей фестиваля раскрасят шлемы по эскизам победителей конкурса. Конкурсные работы можно посмотреть уже сейчас в Instagram по хэштегу #motoleto.

За мотовесной придёт мотолето - Фото 2
Анастасия Нифонтова

После возвращения мотоколонны на «смотровую» — в ней сможет принять участие каждый желающий с правами категории «А» на своём мотоцикле, а старт будет дан в полдень с улицы Косыгина — любой найдёт себе занятие по душе. Поклонники аэрографии смогут посетить мастер-классы Школы аэрографии Бориса Кудряшова. Любителей красивой мотоэкипировки ждёт показ новинок мировой мотоциклетной моды. Ну а те гости мероприятия, которые увлекаются трюковой ездой, смогут стать участниками мастер-классов по стантрайдингу от «ПанАвто» и «Pilot Racing Team», завершат которые показательные выступления Марата Канкадзе и Анастасии Нифонтовой.

Что за праздник без Harley-Davidson? Все желающие смогут попробовать свои силы на мотосимуляторе Harley.

Не забыли и о подрастающем поколении байкеров — дети, пришедшие на мотопраздник со своими родителями, смогут стать участниками увлекательных мастер-классов от мастерской «Картонный папа» и прокатиться на детском паровозике.

Также в программе — выступления командs девушек-чирлидеров, они будут проходить каждый час на протяжении всего дня.

Подумали и о логистике: гости мероприятия смогут воспользоваться услугами бесплатного мототакси «ПанАвто» — оно доставит вас от станции метро до места проведения праздника.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх