На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Первый старт))

Кхм… Вот не дождался я учителей, шило в заднице оказалось острее чем я думал))

Собравшись с мыслями и экипировавшись, выкатил мот иии… Тронувшись с третьего раза аккуратно и потихоньку покатил по пустому вечернему району))) 
Ощущения охренительные, конечно переключаться и входить в повороты дается не на первом уроке, тем более без учителя, но круг по району я проехал, пару раз заглохнув трогаясь… Блин на самом деле выглядело это со стороны конечно аааа… Писец как!!! Да пофиг… Я ехал. Я не падал, поворачивал я конечно шаркая ногами))) Но завтра я уже не буду шаркать… И не буду глохнуть. Черт! Это то о чем я мечтал и мечта меня не разочаровала. Это охренительно! Срывающийся газ на кочках)))) крутанул пару раз не хило)) 
Что хочу сказать. Профи, парни, не нагнетайте первосезонникам, да серьезно, да транспорт диковатый… Но, блин психологически тяжело начинать после тяжелых напутствий… ))) 
Короче как говорил Алеша Попович в мульте:«не упал»))) 
Народ это реально круто! И пусть мне 38 и пусть я (посчитал 23 года) не садился на двухколесных… Пусть я поехал как чайник))) это стоит ВСЕГО! До этого не сомневался, а теперь железно… Я с вами!)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх