На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл для выживания

Мы писали про гремучую смесь горного велосипеда и малокубатурного мотоцикла, получившего название MotoPed. Продажи ещё не успели начаться, а создатели новой игрушки для экстремалов уже успели подготовить новую версию мотопеда для выживания в экстремальных условиях.

Мотоцикл для выживания - Фото 1
 

Новинка получила название Black Ops Edition и отличается от базовой версии дополнительным оборудованием. «Джентльменский набор», состоящий из прочного троса, арбалета, дополнительной канистры для топлива, гарпуна, томагавка, сапёрной лопаты, пилы, светододного фонарика, системы освещения Blackburn X6 и мультитула, позволит повысить ваши шансы на выживание даже после ядерной войны. Конечно, в том случае, если вам удалось заполучить в своё распоряжение этот вид транспорта.

Мотоцикл для выживания - Фото 2
 

Как и производители «больших» мотоциклов, компания MotoPeds предлагает в дополнение к базовой версии Black Ops Edition набор дополнительных опций, состоящий из армейского тактического ножа, дополнительного мультитула, крепления для смартфона и набора альпинистских карабинов Black Diamonds.

Мотоцикл для выживания - Фото 3
 

По словам производителя, при передвижении по пересечённой местности со всем этим внушительным списком необходимых вещей 10-литрового запаса топлива должно хватить для преодоления расстояния от 340 до 500 километров — в зависимости от веса водителя и скорости передвижения.

Цена новинки и дата начала продаж пока не сообщаются.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх