На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

E-Raw необычный байк cafe-racer на электротяге

E-RAW НЕОБЫЧНЫЙ МОТОЦИКЛ CAFE-RACER НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ

Фото E-Raw, Сafe-racer, Кафе-рейсер

В дизайнерском ателье Expemotion создали довольно необычный мотоцикл на электротяге. Café-racer E-Raw выглядит необычно как внутри так и снаружи, чего только стоит его деревянное сиденье.

Общий вид концепта E-Raw полностью соответствует всем классическим требованиям по созданию кафе рейсера, это клипоны, вытянутый внешний вид, одиночное сиденье и ничего лишнего. Просто, стильно и необычно, именно с такими данными E-Raw может стать первооткрывателем в мире электро-кафе-рейсеров.

Основу рейсера составляет скелет из трубчатой рамы в который встроили электромотор, большая часть естественно отведена батарейному отсеку. Визуальной длинны байку придает до боли простой маятник, который гармонично выписывается в общую архитектуру E-Raw. Ручки выполнены в ретро стиле и на первый взгляд напоминают велосипедные, судя по всему авторы решили соблюсти основное правило всех рейсеров и сбросить все лишнее.

А вот сиденье полностью выполненное из цельного куска дерева, сразу же приковывает к себе взгляд и является основной изюминкой сafé-racer E-Raw.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх