На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ФАНАТАМ VESPA НОВАЯ КОЛЛЕКЦИИ VESPA LIFESTYLE 2017

новая коллекции Vespa Lifestyle 2017

Vespa – это не просто скутер, это – легенда, создавшая целое культурное направление городского стиля жизни, которое сегодня уже прослеживается и в одежде и в аксессуарах для поклонников двухколесного транспорта. И как раз для тех, кто хочет оставаться в тренде вместе со своим скутером, компания выпустила в Италии коллекцию "Стиль жизни Vespa 2017 ".

Ее создатели, воодушевленные классическими формами мопеда, под которыми скрыты новейшие технологические решения, воплотили ту же идею в новых моделях одежды и аксессуаров. Их изготовили из высокотехнологичных материалов, они отвечают духу моды и, в то же время, очень практичны.

Коллекция полностью удовлетворяет запросы поклонников Vespa. Одежда прекрасно подходит для быстрой езды под открытым небом, но и, не за рулем, вы в ней превосходно будете выглядеть.

Центром коллекции по праву можно считать куртку-бомбер, которая к лицу, как мужчинам, так и женщинам. Она специально разработана так, чтобы хозяина было видно в условиях недостаточной видимости, а неопреновый капюшон и непродуваемая наружная ткань защитят Вас от ветра.

Куртка отлично дополняется ветровкой-безрукавкой, которая убирается в непромокаемый чехол с водонепроницаемой молнией.

На все изделия коллекции, включая рубашки поло и футболки из мерсеризированной ткани, нанесены трехмерные изображения на светоотражающей основе, подчеркивающие сочетание эстетического начала и функциональности, как главной особенности коллекции Vespa Lifestyle.

Ее цветовая палитра - это взрыв живых, контрастных, смелых, но, одновременно, хорошо сбалансированных оттенков. Свежесть и блеск коллекции Vespa 2017 года отражают спонтанность и радость мира Vespa.

Помимо одежды в коллекции представлены новые аксессуары, многие из них многофункциональны, например, цепочка и портативное кольцо для ключей, складная хозяйственная сумка, куда легко поместится мотоциклетный шлем.

Вы можете ознакомиться с новой коллекцией и узнать больше в официальном онлайн магазине Vespa.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх