На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Сергей Крапухин приглашает на учёбу

У жителей Нижнего Новгорода и гостей города на Волге, увлекающихся шоссейно-кольцевыми мотогонками, появился уникальный шанс стать участниками мастер-класса от чемпиона России по ШКМГ.

 

Сергей Крапухин приглашает на учёбу - Фото 1
 

 

Занятия, преподавателем на которых станет многократный Чемпион России Сергей Крапухин, пройдут на гоночном треке «Нижегородское Кольцо». Программа запланирована на ближайшие пятницу и субботу. В оба дня состоятся теоретические и практические занятия на тему «Техника управления мотоциклом и выбор правильной траектории движения на треке». Кроме того, в субботу состоится гонка на кубок «GRT Masters» в классах Профи 1000 (SBK), Профи 600 (SSP), Любители 1000 (STK1000), Любители 600 (STK600).

 

Во время учебно-тренировочных сборов будет определён лучший участник, который получит кубок из рук самого Сергея, а после торжественной церемонии награждения состоится автограф- и фотосессия.

 

Посетить занятия смогут все желающие, даже начинающие мотоциклисты с небольшим опытом. Оформить регистрацию и получить более подробную информацию можно на сайте www.nring.ru. Напомним ещё раз, что занятия пройдут 6 июня с 14-00 до 20-00 и 7 июня с 10-00 до 18-00 на гоночном треке «Нижегородское Кольцо».

 

По информации сайта vgoroden.ru

Картина дня

наверх