На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Боббер Cheyenne Recidivist гордится татуировками

CHEYENNE RECIDIVIST - САМОБЫТНЫЙ МОТОЦИКЛ С НАТУРАЛЬНОЙ КОЖЕЙ И РЕАЛЬНЫМИ ТАТУИРОВКАМИ

 

Фото Cheyenne Recidivist, Custombike, Game Over Cycles

 

В качестве основы польские мастера взяли мотоцикл Harley-Davidson Softai. От него остался оригинальным, без изменений, только двигатель Twin Cam 96. Все остальное было изменено до неузнаваемости. Особый шик - светло-коричневая кожа, сплошь покрытая татуировками. Томаш Лех и Кшиштоф Кролек потратили примерно 250 часов, чтобы создать всю эту грандиозную красоту.

 

 

Шасси взято от C-bars и отрегулировано под HD двигатель, как и задний маятник. Передняя подвеска с амортизаторами полностью самодельная. Рулевая часть мастерами была тоже собрана под проект индивидуально. Топливный бак, крылья, сидение, тормозная система и система электропроводки - все детали и узлы обработаны вручную для создания цельного, естественного образа и стиля мотоцикла - рецидивиста в мире самодельных двухколесных жителей.

 

 

Цель проекта - показать, как можно сочетать два мира со своими правилами и традициями. Мастера вложили все свое мастерство и использовали все современные технологии, чтобы Cheyenne Recidivist смог продемонстрировать свободу и красоту мотоциклов и татуировок.

 

 

 

 Источник:UINCAR.RU

Картина дня

наверх