На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ВЫПУШЕН НОВЫЙ ШЛЕМ SCHUBERTH E1 КЛАССА АДВЕНЧЕР

b2ap3_thumbnail_schuberth-e1-adventure-helmet-has-arrived_22.jpg

Новый шлем адвенчер Schuberth E1 был впервые представлен в США на выставке AIMExpo в прошлом году и тогда примерным временем его выпуска называлась "весна 2016 года", но никакие точные сроки не устанавливались. Ну, весна пришла, а с ней и шлем Schuberth E1, который есть в наличии у дилеров во всем мире.


Компания Schuberth стала довольно известной благодаря проектированию и разработке мотоциклетных шлемов, обеспечивающих как отличную защиту, так и хороший внешний вид, и в то же время напичканных самыми последними технологиями в данном сегменте. Поэтому нет ничего удивительно в том, что вслед за ними появился новый шлем E1.
Одной из самых классных особенностей Schuberth E1 является новый визор. Он может выглядеть как визор обычного шлема адвенчер, но в действительности он может откидываться вместе со всем забралом и подбородочной дугой. Или же его можно устанавливать как минимум в три разных положения, тем самым значительно повышая общее удобство и функциональность байка.
Конечно, его также можно снимать, превращая шлем в уличный. Даже забрало может сниматься, позволяя использовать очки.
В подбородочной части шлема E1 также есть два вентиляционных отверстия. При этом верхнее отверстие направляет воздух в верхнюю часть чинбара и забрала, а нижнее отверстие – в сторону лица водителя. Разные степени открытия позволяют водителям настраивать шлем по своему желанию.
Сложная система внутренних воздушных каналов обеспечивает максимально возможную прохладу и сухость для водителя во время длительных поездок. Есть забрала с большим количеством оттенков, для которых можно заказывать подходящие солнцезащитные визоры.
Внутренняя часть шлема сделана из легко снимаемых, моющихся тканей Coolmax и Öko-Tex 100. Спойлер улучшает аэродинамические свойства, а также понижает уровень шума.
Шлемы Schuberth E1 выпускаются в диапазоне размеров от XS по 3XL. Они могут быть однотонными и разноцветными и подходят для установки комплекта SRC System Pro. В Европе предположительная розничная стоимость шлема составляет €649-729, в то время как в США его покупка обойдется в $829-889.

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх