На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Street Cup и гонки на выносливость

В ближайшие выходные на подмосковной кольцевой трассе АДМ «Москва», в Мячково, состоится сразу два мотогоночных турнира — Чемпионата Мотоклубов и Гоночных мотошкол Street Cup и гонка на выносливость Endurance Battle Russia.

 

25 мая на гоночной трассе АДМ «Москва» стартует Чемпионат Мотоклубов и Гоночных мотошкол Motul M1 — Street Cup Russia 2013. В ходе мероприятия состоятся заезды на самых разнообразных спортивных мотоциклах, монокубки всех японских и европейских мотопроизводителей, чемпионат Республики Беларусь по шоссейно-кольцевым мотогонкам и многое другое!

 

Вся суббота будет посвящена молодым, набирающим обороты пилотам, которые пока не являются участниками Кубка или Чемпионата России, но с большим удовольствием примут участие в клубной гонке под названием Street Cup Russia 2013. В рамках гонки пройдут отдельные зачёты для владельцев японских мотоциклов Honda, Suzuki, Kawasaki, а также европейских марок Ducati, включая отдельный зачёт «Ducati Monster Cup». Кроме того при поддержке официального призового партнёра турнира, компании BMW Motorrad, состоится кубок BMW, а также зачёты для представительниц прекрасного пола и гонщиков возрастной категории «за 40 и выше».

 

Уже на следующий день — 26 мая, в воскресенье, состоится настоящий супермарафон на выносливость Endurance Battle Russia протяжённостью 2,5 часа, где молодые гоночные коллективы (пилоты без гоночных лицензий) встретятся с профессиональными гоночными командами, принимающими участие в Чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Расписание гоночных заездов Street Cup Russia, 25 мая
15.40–15.50 Размещение пилотов класса «Street» на стартовой прямой
15.52 Старт прогревочного круга класса «Street»
15.55 Старт гоночного заезда класса «Street» — гонка 8 кругов
16.25–16.35 Размещение участников Чемпионата Республики Беларусь на стартовой прямой
16.37 Старт прогревочного круга пилотов — участников Чемпионата Республики Беларусь
16.40 Старт гонки участников Чемпионата Республики Беларусь — гонка 12 кругов
17.10–17.20 Размещение пилотов класса Ducati Cup + Ducati Monster Cup на стартовой прямой
17.22 Старт прогревочного круга класса Ducati Cup + Ducati Monster Cup
17.25 Старт гоночного заезда класса Ducati Cup + Ducati Monster Cup — гонка 8 кругов
Супермарафон на выносливость Endurance Battle Russia, 26 мая
14.45–15.00 Размещение пилотов на стартовой прямой
15.00–17.30 Супермарафон на выносливость — гонка 2,5 часа
17.45 Награждение победителей соревнований   источник mail.ru

Картина дня

наверх