На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Мотоцикл, как особенный "способ медитации". Первый сезон и первый пост. :)

Первый сезон оказался коротким, но очень ярким и… вдохновляющим. :)

Мне совсем не 16 и я не мечтал о «литровом спорте» посреди сонного ночного города. Много лет интересовался темой, а дождливым июльским днём мой первый байк оказался моим. Вдруг, внезапно, благодаря случайной встрече с хорошим человеком.


Уже в начале осени дополучил полную категорию «А», параллельно посещая разные обучения/тренировки по вождению и наконец смог выезжать, широко улыбаясь служителям ГАИ. За рулём автомобиля я обернул земной шар не один десяток раз, путешествуя по разным странам и, пребывая в мыслях о дальних двухколесных странствиях, начал набивать опыт. Осенними днями накатывал первые тысячи километров. Один из дней был особенным. Октябрь: в наших краях в это время нередко холодно. Долго охотился на хорошую погоду и тот самый день настал…

Итогом стал короткий ролик, который, вероятно, буду пересматривать зимой много раз. Каждый мотоциклист/байкер знает это ощущение, когда сел за руль любимого мотоцикла, проехал первый час и началась «магия», о которой трудно рассказывать… Это лучше испытать! Хочу поделиться настроением и красотой того дня. :)

P.S. Ожидания оправдались. Про удовольствие от двухколёсной техники даже говорить не стану. За это короткое время удалось познакомиться с большим кол-вом интересных и увлеченных людей, на себе прочувствовать, что такое взаимопомощь среди мотоциклистов, поучаствовать в классных мероприятиях и всё это вместе — настоящее, искреннее живое общение, которое сегодня, увы, в большом дефиците. А тем временем, стараюсь не упускать последние солнечные дни, кататься и строить планы на следующий сезон! :)


Всем большой привет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх