На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

HOG RALLY MINSK - 16 СЕНТЯБРЯ

Как не грустно осознавать, но лето заканчивается, а значит и мотосезон в наших широтах подходит концу. Но в то же самое время это означает, что на пороге весёлый праздник закрытия сезона, где будет повод встретиться с друзьями и поделиться накопленными за лето впечатлениями.

HOG Rally Minsk, которое состоится 16 сентября 2017 года, ежегодное событие, по праву занимающее своё достойное место в календаре мировых официальных мероприятий Harley-Davidson, именно здесь уже традиционно принято отмечать закрытие мотосезона. Это крупнейшее в СНГ событие, где главными гостями выступают члены мировой ассоциации владельцев мотоциклов Harley-Davidson. Гостей ждёт обширная экскурсионная и концертная программа, но главным смыслом ралли является именно поездка туда на мотоцикле. Именно это даст возможность участникам обменяться дорожными впечатлениями по приезде, ведь здесь у всех есть общий интерес – любовь к путешествиям и мотоциклы.

IMG_3208.jpg

Мотоциклисты из России, стран СНГ и со всего мира ринутся в столицу Беларуси, чтобы на день забыть о границах, языковых барьерах и радостно провести время в широком кругу единомышленников.

Традиционно ралли начнётся с мотопарада. В этом году организаторы намерены побить рекорд прошлого года по протяжённости мотопарада, который осенью прошлого года состоял из 4000 мотоциклистов из более чем десяти стран мира.Колонна стартует от Кургана Славы и прошествует до площади Дворца Спорта, откуда за её движением можно будет наблюдать в режиме реального времени с экранов. Здесь город встретит гостей со всем радушием: рок-концерт, показательные выступления спортсменов на мотоциклах Harley-Davidson, соревнования сильнейших атлетов по функциональному многоборью Minsk Throwdown, уникальные мотоциклы со всего света на выставке Custom Bike Show, завораживающее мото-шоу «Шар смелости», дрифт-шоу G-Drive, тест-райд мотоциклов Harley-Davidson 2017 модельного года, развлекательная программа для детей, фудкорт. Вечером город расцветёт буйными красками праздничного салюта.

Владельцев мотоциклов Harley-Davidson и их друзей ждёт специальная вечеринка в Falcon Club: в программе концерт шотландской рок-группы Nazareth, Президентского оркестра РБ с трибьют-проектом группы «Кино» «Солнечные дни», белорусских рокеров «J:Mopc» и множество интересных сюрпризов. Вход по билетам.

Организаторы HOG Rally Minsk – отделение HOG Iron Birds Chapter, при поддержке властей республики и Harley-Davidson Россия и СНГ. По информации организаторов больше половины билетов на мероприятие было распродано до старта продаж онлайн – они были забронированы российскими клубами HOG, которые будут представлены такими городами как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Самара, Уфа, Тюмень, Воронеж, Красноярск и многими другими. Среди гостей, которые уже забронировали себе места и планируют приехать из-за рубежа на мотоциклах, представлены все страны Балтии, Финляндия, Польша, Чехия, Германия, Швейцария, Великобритания и даже Португалия. Ожидаются гости из США, Южной Африки и Саудовской Аравии.

IMG_4300.jpg

Приятно видеть, как Harley-Davidson своим международным движением HOG стирает границы и объединяет людей! А ещё лучше, что такой праздник проходит под флагами России и Республики Беларусь, поэтому если вы любите мотоциклы, хорошую музыку или просто хотите хорошо провести время всей семьёй, приезжайте в Минск 16 сентября и разделите с нами весёлый праздник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх