На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Технические детали нового мотоцикла Caterham Brutus 750 2014

СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО CATERHAM BRUTUS 750 2014

Фото Brutus 750, Caterham, 2014

Мотоцикл Brutus 750 выполнен в классе мотоцикла-внедорожника, отличительной чертой которого можно назвать возможность трансформации в снегоход. Трансформеры-мотоциклы – еще не полностью изученный сегмент рынка. Конструкторы оборудовали новинку двигателем объемом 750 куб.см, с коробкой передач от квадроцикла CVT. Жидкостное охлаждение. Выбросы соответствуют нормам Euro 3.

 

Для ходовой части использовали впереди перевернутую телескопическуюв вилку с гидравлическим механизмом 43 мм, сзади установили регулируемый Single shock. Тормозная система представлена четырепоршневыми суппортами как впереди, так и сзади. Впереди установлено двойной диск, сзади одинарный, диаметр одинаков – 260 мм. Снаряженная масса составляет 235 килограммов. Сидение регулируется по высоте, самая низкая отметка – 860 мм. Общая высота составляет 1130 мм, ширина 800 мм, длина 2150 мм при колесной базе 1460 мм. Топливный бак рассчитан на 10 литров.

 

Раскрашен в зеленый и желтый цвета. Комплектации и дополнительные опции могут различаться у разных дилеров. Реализация новинки предполагалась в Европе, Северной и Южной Америке, Азии.

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх