На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

МОТОЦИКЛ BROUGH SUPERIOR SS100 ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПРОИЗВОДСТВО

Британские мотоциклы Brough Superior SS100 возвращается в производство

Британский производитель мотоциклов возвращает на рынок забытую модель супербайка Brough Superior SS100. В планах производителя воссоздать классическую версию в трех вариациях, а именно: гоночная для участия в Moto2, гражданская версия и титановая.

Как обещает производитель обещанная новинка появиться в продаже уже в этом году. Средняя стоимость супербайка Brough Superior SS100 в базовой комплектации составит 50 000 евро. Такую сумму покупатель отдает за современные технологии, удачно соединившиеся с вековым опытом.

Британские мотоциклы Brough Superior SS100 возвращается в производство

Инженерам из Boxer Design удалось создать современный супербайк с V образным 88*, 997 см3 двигателем. По задумке Brough, начинка мотоцикла включает в себя самые новые и продвинутые узлы, в то время, как внешний вид полностью идентичен первым экземплярам прошлого века.

Вернуть британский байк Superior SS100 из забытья пытались неоднократно. Единственная адекватная попытка представить супербайк в новом свете была предпринята в 2013 году на миланской выставке EICMA. Кроме массового производства мотоциклы Brough Superior SS100 будут участвовать в мировом чемпионате Moto2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх