На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Концерн "Калашников" представил электроциклы ИЖ для ДПС

Буквально месяц назад появилась первая информация, что Концерн Калашников готовит линейку мотоциклов для нужд армии РФ, а их производство будет налажено на мощностях завода ИЖ. И сегодня КК показал один из вариантов будущего семейства новых ИЖей — электроцикл для ДПС и ППС.

Максимальная мощность мотоциклов составляет 15 кВт, запас хода на одной зарядке достигает 150 км, других параметров концерн не предоставил, но судя по спидометру, максимальная скорость мотоцикла составит около 140 км/ч.
Столичные полицейские уже ознакомились с новой техникой. Теперь ГУ МВД России по г. Москве планирует организовать полноценные тестовые испытания отечественных электромотоциклов.
Позже, на выставке «Армия-2017» (которая пройдет с 22 по 27 августа), будут показаны и военные версии ИЖей с дополнительными отсеками под оружие.
Несколько фото с первого показа:



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх