На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Приход КТМ Duke 200 в Европу задерживается

Новый мотоцикл от австрийского производителя КТМ, шпионские фото которого появились в сети еще в феврале 2011 года, появится в Европе на месяц позже, чем планировалось ранее. 

Приход КТМ Duke 200 в Европу задерживается

Как отметили в компании, это связано со значительным спросом на модель на развивающихся рынках, для которых она, в общем-то, и была изначально предназначена. 

Мотоцикл, который фактически представляет собой увеличенную по мощности и объему движка модель Duke 125, производится КТМ на мощностях его крупного акционера - индийской компании Bajaj Auto в Индии. И на индийском рынке он стал просто хитом. 

Не только индийские, но и малазийские, и даже южноамериканские пилоты настолько активно его раскупают, что европейскую премьеру, а вернее, не премьеру, а уже начало поставок европейским дилерам этого байка было решено перенести на месяц - с мая на июнь текущего года, чтобы успеть удовлетворить огромный спрос в развивающихся странах. 

Томас Катруф (Thomas Kuttruf), представитель КТМ, заявил: «Мотоцикл продается на ряде рынков с января, и уже было продано 3 000 байков».

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх