На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Готовится к производству KTM 390 Adventure

KTM 390 ADVENTURE: НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К ПРОИЗВОДСТВУ

Фото мотоцикл, Adventure, производство

 

Сейчас появились новые подробности о производстве этого мотоцикла. Информация пришла от индийской таможни. В Индию был ввезен прототип мотоцикла с рабочим названием KT22. Причины ввоза: импорт, научные и опытные исследования. В Индии спрос на такой мотоцикл должен быть одним из наибольших в Мире. Наверняка поэтому и было принято решение проводить испытания именно здесь.

Объем двигателя нового мотоцикла будет составлять 375 куб. см. Такой же одноцилиндровый двигатель устанавливается на 390 Duke и RC390. Пока неизвестно о технических характеристиках двигателя. Возможно для нового мотоцикла двигатель будет слегка дефорсирован.

Производство мотоцикла будет осуществляться на завод Bajaj, который является партнером КТМ Motorrad AG. Предполагается, что мотоцикл будет популярен не только в Индии. Продажи новой модели наверняка будут налажены и в других странах, в которых с успехом реализуются подобные модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх