На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Встречайте новый Yamaha Grizzly

Японский производитель мототехники Yamaha представил новый флагманский «утилитарник» Grizzly 700 FI 2014 модельного года.

 

Долгое время оставаясь одним из самых технически совершенных ATV в своем классе, Grizzly 700 зарекомендовал себя, как очень надежный и простой в обращении утилитарный квадроцикл, отлично переносящий самые сложные условия эксплуатации. Несмотря на не слишком большой перечень внесенных изменений, Grizzly в версии 2014 года стал определенно лучше.

 

В целях достижения большей устойчивости и стабильности квадроцикла, А-образные рычаги подвески были удлинены на 60 мм, а спереди и сзади появились новые более энергоемкие амортизаторы с прогрессивными характеристиками. Также на обновленном ATV появилась новая рулевая колонка с модернизированным электронным усилителем рулевого управления EPS (Electronic Power Steering).

 

Усилие на нем теперь изменяется в зависимости от скорости движения и величины крутящего момента, выдаваемого двигателем. Силовой агрегат «мишки» также подвергся ряду доработок. Прежде всего, это новый кованый поршень и обновленная головка блока, позволившие повысить степень сжатия, а вместе с тем и мощность 686-кубового двигателя.

 

Yamaha Grizzly 700 2014 модельного года обут в новые шины Maxxis и щеголяет обновлённой цифровой приборной панелью, информирующей владельца о скорости, пробеге, времени, выбранной передаче, приводе на колеса и уровне топлива. Новый квадроцикл будет собираться на заводе в городе Ньюнен, штат Джорджия и выпускается в четырех различных цветовых решениях: голубом, зеленом, красном и камуфляжном.

 

В Соединенных Штатах базовая модификация Grizzly 700 FI без EPS будет стоить 8 899$, за версию с электронным усилителем попросят уже 9 499$.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх