На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ПЯТЬДЕСЯТ НА ПЯТЬДЕСЯТ

Появление на туристически-внедорожных мотоциклах нового типоразмера 120/70-19 + 170/60-17 в качестве отраслевого стандарта вынудило многих производителей покрышек для мотоциклов добавить эти размеры к списку уже производимых колёс. Но чешская компания Mitas не ограничилась этим, немного переработав и каркас, и рисунок своей популярной Е-07. Встречайте Е-07+.

Идеологически не изменившись, рисунок стал крупнее. "Шашки" большего размера обеспечивают лучшие сцепные свойства на асфальте и ресурс, а более широкие и глубокие канавки между ними - сцепные свойства на мягком грунте и сопротивление аквапланированию.
Е-07 всегда была универсальной шиной для поездок своим ходом в дали дальние без дорог ровных. Она была универсальной, обеспечивая одновременно и ресурс, и сцепные свойства на любых покрытиях. Новая модель сохранила эти черты, улучшив уверенность при езде в дождь и немного увеличив ресурс.
Оригинальная Е-07 с производства не снимается, мало того, новая модель в размерах 90/90-21 и 110/80-19 пока производиться не будет - придётся комбинировать перед Е-07 с новым задом Е-07+.
Шины уже производятся и должны появиться в России в конце весны 2018. Интересных вам путешествий и красивых фотографий!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх