На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Боббер Харлей SP44 от мастера Хидемо

 

Мотоцикл Harley-Davidson Sportster Forty-Eight XL1200X в стоковой версии выглядит весьма стильно, но только не для японской молодежи, которым не хватает в нем индивидуальности, и в ее поисках они обращаются за помощью в кастом-мастерские.

Новый топливный бак для SP44

В мастерскую Hide Motorcycle под руководством Хидемо (Hidemo) этот боббер Харлей SP44 попал как заводской Sportster Forty-Eight XL1200X 2011года, который для придания ему собственного стиля отдали в руки одним из лучших кастомайзеров Японии, работающих с мотоциклами HD. Как и подобает в таком деле парни начали с того, что полностью разобрали мотоцикл, оставив только «голую» раму. В работе над новым стилем мотоцикла они изменили подрамник, изготовили новые крылья и топливный бак. Двигатель Харлея не остался без тюнинга, хоть и небольшого, на него установили новый фильтр HDM и уникальный кастомный выхлоп. Было изготовленное новое сидение, а два стоковых амортизатора заменил 11-ти дюймовый HDM. В завершени работы кастом обули в резину Super Eagle.

 

Новое сидение для SP44

 

Боббер Sportster Forty-Eight XL1200X

 

Спидометр SP44

 

Sportster Forty-Eight XL1200X

 

Боббер Sportster Forty-Eight XL1200X

 

Боббер Sportster Forty-Eight XL1200X

 

 

источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх