На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Представлен трицикл Sway для города

SWAY MOTORS ПРЕДСТАВИЛА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРИЦИКЛ

Фото Sway Motors, CES, Sway

 

Basic, Lithium и LithiumPlus - так называются варианты трицикла Sway, который будет производиться серийно с 2015 года. Направленность всей промышленности на производство экологически чистых товаров и стала одним из факторов, из-за которых компания молодых и амбициозных производителей решила в 2014 году продемонстрировать свои разработки.

Отличие от многих аналогичных моделей трициклов заключается в серийном производстве трицикла, использовании электрического двигателя и некоторых конструкторских решениях. При поворотах Swan качается, что улучшило его управляемость, и подножки, которые сделаны по типу платформ, двигаются относительно друг друга. Нога по внутреннему кругу сгибается, а нога по наружному кругу распрямляется - эта особенность потребует некоторого времени на адаптацию пилота. Привод идти будет на заднее колесо.

Цена первого варианта составит 4999 долларов, вес составит 127 кг. Второй вариант будет продаваться на территории США по цене 7999 долларов, весить 64 кг. И последний вариант будет стоить 10999 долларов.

Basic сможет разгоняться до 56 км/ч, без подзарядки проехать 32 км. Его стоимость, соответственно, самая низкая. Lithium, в свою очередь, проедет максимум 64 км, а разгонится до 96 км.ч. LithiumPlus позиционируется как самая заряженная версия. Мощности ее аккумулятора хватит на расстояние около 100 км, и скорость максимум 115 км\ч.

 

 

 Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх