На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Эдвенчер-скутер Honda X-ADV отправился в прошлое

Доработанный «табурет», изначально в своем роде уникальный? Результат соответствующий!

Хондовцы — мастера создавать очень практичные и чрезвычайно user friendly технику. Но иногда им становится скучно и тогда на свет появляется… очередной аппарат с выдержанным характером, но при этом совершенно необычный. Яркий пример — внедорожный скутер-гигант X-ADV с 745-кубовой «двойкой», преселективной роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и 17-дюймовым передним колесом. Настоящий многоцелевой аппарат и, как оказывается, одновременно являющийся весьма подходящим исходником для интересного кастомного проекта, реализованного Deus Milano и Kaos Design!



Пусть «кузов» с трехцветной раскраской не кажется вам странным — парни ничего не употребляли (хотя, стопроцентно гарантировать это мы не можем), а просто попытались создать современную интерпретацию «табурета» Honda Cub EZ90 первой половины девяностых. Обвес в духе классического скутера формата XXL, создавался долго и тщательно — сотни часов были потрачены на изготовление углепластикового «тела». Среди технических новшества числится спортивная выпускная система SC Project.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх