На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Husqvarna и новые проекты мотоциклов

HUSQVARNA ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ КОНЦЕПТЫ МОТОЦИКЛОВ

 

Фото Husqvarna, КТМ, Vitpilen, Svartpilen

Husqvarna активно продолжает развивать свои проекты, после начала сотрудничества с компанией КТМ. На основе мотоциклов серии KTM 390 Duke на выставке в Милане производителями было представлено два концептуальных проекта, которые запланировано выпускать в 2017 году.

 

 

Новинки носят название Vitpilen и Svartpilen. Если заводских представителей правильно поняли, то представленные модели будут выпускаться при достаточном уровне заинтересованности со стороны покупателей. И в дальнейшем серийная версия будет отличаться по техническим причинам.

Как сказал исполнительный директор компании Рейнолд Ценс, концепт - мечта и образ. А вот готовые мотоциклы отвечают правилам и нормам технических регламентов, что и повлияет на готовый результат. Стилистика обязательно сохранится, просто будут изменены некоторые детали и параметры.

 

 

Многие специалисты отмечают, что на данный момент идет дублирование шведским производителем модельного ряда КТМ, сотрудничество с которыми активно развивается Husqvarna. Следовательно, возникает вопрос - смогут ли шведы подчеркнуть свои отличия от австрийского партнера. Вполне возможно, что линейка Husqvarna 401 с моделями Svartpilen и Vitpilen как раз сумеет стать хорошим началом в данном направлении.

 

 

Картина дня

наверх