На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

"Делай добро, бро!"



Всех приветствую, сперва хочу поздравить себя с открытием очередного сезона, за одним и других, кто только собирается или уже открыл!

Вступление.


Традиционно встать под будильник мобильника сегодня не удалось, по причине того, что в это утро побудку опередил тесть. 
С мольбой о помощи призвал меня забрать для него результат флюорографии и привести в больничку, на кануне перед операцией.
Конечно, дорога у меня намеревалась прямиком на работу с утра, но отказать я не мог в просьбе. 

Эпизод первый.


По приезду за талоном я наблюдал очередь как… в мавзолее, хотя по правде говоря в жизни не бывал в оном. Воспользовавшись лайфхаком «Я только спросить!» не заходя в кабинет надо уметь или просто подождать, когда выйдет женщина в белом халате, никого не ущемляя в правах.
Описав суть да дело она направила прямиком в приемный кабинет, ну а результат не заставил себя долго ждать — профит, а заветный листочек нашел своего правообладателя.

Эпизод второй.


Проехаться еще в пару мест по рабочим моментам и между делом заехав на АЗС подкачать колеса я получил +15% Power Full для зеленого.
И вот уже на финишной прямой /на самом деле автор на полпути/ — еду, ветер в харю, а я шпарю и вижу как парень волочит мопедку свою по обочине, не теряя минуты плавно сместился и сам к бордюру предлагая помощь, оказалось, обсохла хондочка (по-моему CB 1000 или 1300) со своим 14-ти литровым баком (почему так мало?), хозяин даже забыл, что на резерв переключился и докатился до такого. 
Не долго думая снабдил меня своей канистрой 5 л. и деньгами. Первую под пятую точку, вторые в карман и до ближайшей заправки. Если видели мотоциклиста на зеленой Каве сидящего на оранжевой канистре, то это был я.
Парень таки дождался своего топлива и сдачи, пока коротал время и втыкал в телефон, а мне не в лом было сделать маленькую петлю в своем маршруте.

На этой оптимистичной ноте заканчиваю, всем теплых деньков, безаварийных ситуаций и помните, вас ждут дома, мать вашуа.

PS Дорогой читатель, а когда ты в последний раз делал добро?

 

На работе работаю работу.

 

Эпизод третий.


ЗЫ Зеленого пришлось загнать в офис, а то быдло покушалось пьяное для селфи и напрашивалось покататься, охренеть не встать, дабы не омрачать свой день, позволил потешить их самолюбие под фото и не более.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх