На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новинка Suzuki

20 апреля в китайском Шанхае открыла свои двери 15 Международная выставка автомобильной индустрии. Один из участников, Suzuki Motor Corporation, продемонстрировал посетителям не только свои автоновинки, но также и новую модель мотоцикла.

 

Suzuki впервые представил серийную модель GW250S — обновленную модификацию дорожного мотоцикла GW250 с полуобтекателем. Мотоцикл будет производиться на совместном предприятии Suzuki Changzhou Haojue Suzuki Motorcycle Co., LTD. в Китае. Несмотря на географию производства, этот GW250S, кроме китайского рынка, также будет предлагаться в Японии, Европе и некоторых других странах.

 

Помимо своей основной задачи — защиты от ветра на больших скоростях, полуобтекатель придает мотоциклу спортивный вид. А высокое расположение руля будет обеспечивать более комфортную посадку водителя.

 

Продажи GW250S начнутся в Китае уже в этом году. Кроме того, компания Suzuki планирует представить модель и на зарубежных рынках. Будет ли новинка продаваться в России — пока не ясно.

 

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх