На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR

Производитель из Баварии BMW Motorrad представил на салоне Intermot в Кельне несколько обновленных моделей. Отметим среди них новый супербайк S1000RR. 

BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR
Три базовых цвета – красный, синий и черный. 


Мотоцикл сохранил свои разной формы фары. При этом стал на 6 л.с. мощнее – 199 л.с. теперь выдает его литровый движок, и на 4 кг легче – теперь он весит 204 кг. 

Увеличился крутящий момент – до 113 Нм при 10 500 об./мин. 

Флагманский супербайк немецкой компании получил более легкую раму и пересмотренную геометрию шасси для лучшей управляемости. 

Трехпозиционная система Traction Control и гоночная система ABS идут уже в стандарте. Также имеются полуактивная система Dynamic Damping Control и два дополнительных режима езды (через систему Pro Riding в дополнение к трем основным режимам Rain, Sport и Race). 

Опционально могут присутствовать и другие электронные системы, такие как система быстрого старта (для гонок) и система ограничения скорости в питлейне (для них же). Среди других опций – круиз-контроль, первый для спортбайков по заявлению BMW

Панель приборов цифровая, цифровой и спидометр, аналоговый только тахометр.

BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RRBMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR

 BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RRBMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR BMW показала на Intermot обновленный супербайк S1000RR

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх