На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ожидается выпуск Honda CRF250 Rally

b2ap3_thumbnail_CRF250-Rally.jpg

Ранее в этом году мы представляли концепт мотоцикла Honda CRF250 Rally, серийный эквивалент ралли-рейд мотоцикла Honda CRF450 Rally с объемом двигателя 250 кубических сантиметров.


Кажется, этот мотоцикл готов из концепта стать реальностью, поскольку компания Honda зарегистрировала это название в Европе и США, и мы надеемся вскоре увидеть этот легкий адвенчер-байк.
Не спешите повышать свои шансы на успех в ралли Дакар, байк Honda CRF250 Rally создан на базе байка Honda CRF250L, более практичного брата байка Honda CRF250R. А это будет означать меньше мощности для безумных фанатов внедорожной езды, но в то же время и более приемлемые интервалы обслуживания, а также абсолютную надежность.
Мотоцикл Honda CRF250 Rallyявляется хорошим развитием последнего адвенчер-байка компании, Honda AfricaTwin.
После тяжелого мотоцикла с объемом двигателя 1000 кубических сантиметров, а теперь и легкого мотоцикла с объемом двигателя 250 кубических сантиметров, который скоро появится на рынке, начинается отсчет времени до запуска в производство мотоцикла Honda CRF450 Rallyдля простых парней.
Мы надеемся, что сегмент ADVENTURE действительно заинтересует мотоцикл CRF250 Rally, особенно после всех комментариев о том, что существующие машины класса ADVENTURE являются слишком тяжелыми для настоящей внедорожной езды.

b2ap3_thumbnail_CRF250-Rally_1.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх