На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

MonkeeHook спецпроект от Wrenchmonkees для магазина Hook Motors

С 2011 года Болонья, Италия, стала домом для Hook Motors – специализированного магазина для тех, кто умеет ценить страсть и элегантность старинных мотоциклов. Hook предлагает своим клиентам окунуться в атмосферу изыска, которая царит в магазине, где выставляется на продажу стильная одежда, не дешевые аксессуары, предметы искусства, специализированная литература, ну и, конечно, мотоциклы. В выставочном зале можно встретить массу интересных кастомов. Там в безупречном состоянии стоит байк  Knucklehead 1947 года, единственный в своем роде YABSA (двигатель от Yamaha XS650 в раме BSA), кастом Honda NX650, собранный парнями Hook Motors, и этот кафе рейсер Triumph Bonneville T100, собранный по индивидуальному заказу для магазина кастомайзерами из Wrenchmonkees.

Кастом Triumph Bonneville  MonkeeHook

В настоящее время кастом продается за 15 000 евро. Назвали его MonkeeHook, так как создавался он специально к открытию магазина в 2011 году. За основу для постройки кастома был взят Triumph Bonneville T100 2009 года, который был полностью разобран, а после сборки из мастерской Wrenchmonkees выехал совсем другой мотоцикл.

Кастом Triumph Bonneville  MonkeeHook

Стоковые боковинки T100 были сужены в разы для установки набора подножек LSL и связанных с ними компанентов, далее был добавлен передний оптикатель в стиле старого дукати, в комплекте с фарой WM. Руль мотоцикла был заменен на клипоны с ручками Beston. Сзади парни установили изготовленный ими хвост и сингловое сидение в стиле кафе рейсера, новый стоп сигнал и амортизаторы Bitubo. В завершении Hook Mankes был выкрашен в британской зеленой гоночной схеме при участи WM и Hook Motors.

Кастом Triumph Bonneville  MonkeeHook
Кастом Triumph Bonneville  MonkeeHook
 
 
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх