На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Новинки от Honda представят в Британии

В Лондоне 15-17 февраля пройдет выставка Carol Nash MCN London Motorcycle Show, на которой, помимо прочего, будет представлен весь последний ряд новинок от японской Honda Motor. 

Новинки от Honda представят в Британии
 

Ожидаются все новые байки концерна, а также всевозможные кастомы на базе «Хонд», плюс обещается зажигательное мотошоу под названием «Революция». 

У Honda, пожалуй, больше всего из всех производителей новинок в этом году, включая интригующую серию СВ500 из трех пятисоткубовых мотоциклов – от нейкида СВ500 до спортивного CBR500R и приключенческого CB500X. Также не стоит забывать о новом суперспорте CBR600RR и ретробайке CB1100. 

Среди других новых «Хонд» - современная версия старого манкибайка в виде MSX125, новый спортивный скутер NSC50R и большой скутер NSS Forza 300.

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх