На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Райдера-нарушителя «сдал» видеорегистратор

Очередная душераздирающая история о кровавых деспотах из Британии.

Туманный Альбион — мотоциклетная Мекка и при этом место, где нарушителя могут очень сурово покарать за попытку прокатиться по дорогам общего пользования в стиле Гая Мартина. Мы не раз рассказывали об «ужасах» законодательства во славу Ее Величества и вот, пожалуйста, — новая история. Прошлым июлем Николас Пэнелл бодро вваливал по загородной дороге на пару со своим дружком Джошуа Иллингвортом и попал в аварию на скорости 180 км/ч. Мотоцикл лихача вылетел за пределы дороги, а сам Ник получил перелом ключицы, ребер и другие травмы. Тем временем, пока райдер отдыхал в больнице, полицейские изучили запись видеорегистратора на его шлеме и пришли в ужас: во время гонки Пэнелл нарушил все, что только можно. Страж порядка заявили, что гонка двух мотоциклистов — один из самых экстремальных случаев опасного вождения в их практике.

А вот что стало с парнями. Их приговорили к восьми месяцам тюремного заключения, 180 часам исправительных работ и отстранили от вождения на год. А вы говорите, Россия, суровые законы, произвол мотобата. Есть ещё, куда расти...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх