На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Названа цена нового мотоцикла Victory Gunner 2015

VICTORY GUNNER 2015 ВЫПУСКА ОТ АМЕРИКАНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Фото Victory Gunner 2015, эксклюзив, США, новинка

Основные технические характеристики самобытного и оригинального мотоцикла ручной сборки. Внешность его выполнена полностью в ретро-стиле, что немного повлияло на его фунцкциональность. Данный вопрос решается с помощью опциональных комплектаций в большом каталоге от производителя.

 

Работает мотоцикл от V –образного четырехтактного двигателя с воздушным охлаждением, объемом 1731 куб.см. с максимальным крутящим моментом 149 Нм. Ходовая часть представлена ременной передачей и шестиступенчатой механической коробкой передач, телескопической вилкой впереди и моноамортизатором сзади. Тормоза установлены одиночными дисками по 300 мм в диаметре и 4-поршневым суппортом с 2-поршневым суппортом впереди и сзади соответственно.

Колесная база составляет 1647 мм, при высоте по сидению 635 мм и общей длине 2372 мм. Топливный бак рассчитан на 17 литров. Колесные алюминиевые диски 16 х 3.5 дюймов. Резина используется от Dunlop 491. Весит мотоцикл 678 кг. Дорожный просвет 120 мм.

ИСТОЧНИК:uincar.ru 

 

Картина дня

наверх