На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Rivale 800 в объективах папарацци

Подогревая интерес покупателей перед запуском новой модели, итальянские производители мототехники идут по проверенному коллегами пути — запускают в глобальную сеть Интернет «шпионские» фотографии своих мотоциклов.

 

Как и компания BMW, засветившая на прошлой неделе новое поколение туристического мотоцикла BMW R 1200 RT, итальянцы из MV Agusta «выставили» в поле зрение мотопапарацци свою модель Rivale 800. Новый мотоцикл легендарной фабрики, призванный составить конкуренцию обновленному Ducati Hypermotard, успели запечатлеть фотографы одного из итальянских новостных порталов. Два MV Agusta Rivale 800, проходящие финальную стадию дорожных испытаний, были замечены в окрестностях города Варезе неподалеку от завода компании.

 

Оба мотоцикла были лишены привычного в таких случаях «камуфляжа» и спокойно передвигались по дорогам общего пользования среди рядовых участников движения. По имеющимся фотографиям становится ясно, что серийные образцы MV Agusta Rivale 800 мало чем отличаются от концепта, представленного на международной выставке EICMA 2012. В качестве силового агрегата для Rivale использована фирменная рядная «тройка» с увеличенным до 800 куб. см рабочим объёмом. Фактически, двигатель остался тем же, что устанавливается на модели F3 и Brutale 675, а роста кубатуры удалось достигнуть благодаря увеличению диаметра цилиндра до 81 мм.

 

Начало поставок новой модели запланировано на второе полугодие 2013 года. По предварительным оценкам розничная цена на MV Agusta Rivale 800 начнется с отметки 10 990 евро.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх