На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati может представить две новинки на EICMA

По неофициальной информации, основанной на ряде утечек из Борго Панигале, итальянская Ducati может представит на грядущей в ноябре крупнейшей в Европе мотовыставке EICMA как минимум две новинки. 

Ducati может представить две новинки на EICMA

Во-первых, речь идет о самом малокубатурном представителе семейства Scrambler – Scrambler 400. В качестве двигателя для этого мотоцикла будет использован классический моторL-Twin от Ducati, возможно, позаимствованный у одной из старых моделей Monster

Если это будет так, то новый 42-сильный Scrambler может стать настоящим хитом производителя из Болоньи. По словам руководителя компании Клаудио Доменикали, большинство фанатов Ducati не считают малокубатурные мотоциклы и дажескутеры чем-то неподходящим для авторитетной марки. 

Согласно другой информации, вторым мотоциклом, который компания может выставить на суд посетителей на EICMA, может стать переработанный Multistrada 1200 с добавлением эндуро-ориентированных опций. Говорят, что у мотоцикла появятся спицевые колеса, увеличится ход подвески, а также будет новая выхлопная система. 

Также увеличится бак и в целом возрастут внедорожные возможности мотоцикла. Так Ducatiнамерена привлечь аудиторию, склонную к длительным поездкам с большим комфортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх