На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Гремучая испанская смесь

Кроме парней из Radical Ducati, в Испании есть еще талантливые кастомайзеры, такие, как сотрудники студии Dragon TT.

 

Дизайн-студия Dragon TT работает с 1998 года и за это время выпустила немало замечательных проектов: в основном, это эксклюзивные пластиковые обтекатели для серийных моделей мотоциклов. Последнее творение испанских специалистов, байк Sonno GTR, построен на основе нейкеда Aprilia Shiver 750. Проект появился на свет после того, как владелец мотоцикла из Ноале обратился в Dragon TT с просьбой преобразить внешность его любимца.

 

Сотрудники ателье с энтузиазмом принялись за работу, в конечном итоге до неузнаваемости изменив внешний вид итальянского нейкеда. Парни установили новый передний обтекатель, фары головного света, «хвост» и ряд других деталей. После переделки мотоцикл анфас стал напоминать топовый спортбайк компании Aprilia RSV4, в то время как в профиль байк стал немного походить на Ducati Multistrada.

 

В техническом плане итальянский мотоцикл остался прежним. Aprilia Shiver оснащен 95-сильным V-образным двигателем объемом 749 куб. см с углом развала цилиндров 90°, четырьмя клапанами на цилиндр и жидкостным охлаждением. На мотоцикле установлена интегральная электронная система управления дросселем ride-by-wire с тремя различными режимами работы двигателя (спорт, туризм, дождь), 43-миллимитровая передняя вилка и продвинутая тормозная система с ABS.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх