На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Линейка мотоциклов Headbanger 2013 скоро в России

Небольшая миланская фабрика с незатейливым слогоном "Good vibration" продолжает набирать популярность у ценителей эксклюзивных байков по всему миру. Не успели мы полностью оценить модели Headbanger 2012, а итальянские кастомайзеры не сидят без дела и выпускают модные бобберы не только в новых расцветках, но и в новых стилях! Судите сами - мускул-байк реплика 70-х High Flyin представлен в версии RR! Да, именно это знакомое созвучие букв характеризует дизайн нового детища Лучано Андреоли - боббер-кафе рейсер High Flyin! Так не эксперемитировал еще никто, если не брать во внимание талантливого американца Roland-а Sand-а ;-) Молели Headbanger 2013 теперь оборудованы только 6-ти ступенчатыми коробками передач и только двигателями известной S&S.
Hollister S&S 88 cu. in. (1,450 см3) получился в трех расцветках: винтажный Oxide 88, брутальный Gothic Light и Skull on Shine с золотым баком.
Суровый и мощнейший High Flyin' возмужал и теперь поражает S&S 124 cu. in. (2,031 см3), что при массе 235 кг не может не впечатлять! Он предлагается в двух цветах 500 Miles (белый) и уже упомянутой RR Edition!
Абсолютно новая "Love Machine" Foxy Lady теперь с S&S 113 cu. in. (1,850 см3) романтичного цвета Champagne - рождена быть любимой сразу двумя одновременно, что подчеркивает двухместное сиденье.
Gypsy Soul S&S shovel 93 cu. in. (1,530 см3) в этом году буквально блистает цветами Bronza Age, Spring Green, Fresh Metal Bobber!
А Summertime с легендарным S&S knuckle 93 cu. in. (1,530 см3) элегантный и яркий с Sun Fusion и Purple Dreamin’ не оставит равнодушным любителей эксклюзива.
Woodstock Boogie с S&S pan head 93 cu. in. (1,530 см3) стал тоже ярче и теперь в Silver Strips и Gold Leaf.
Каждый мотоцикл - отдельная история, идея, приключение!
Все байки благодаря карбюраторным двигателям (которые при этом попадают под нормы EURO 3) дают реальное ощущение единения с мотоциклом, свободы, силы...
Headbanger делает уникальные бобберы, сочитающие в себе американский old school bobber стиль и современный итальянский дизайн. Неповторимым для вас мотоцикл сделают как индивидуальный выбор рамы и подвески (Softail, hardtail, springer, укороченный или удлиненный варианты), так и руля (7 вариантов), двигателя (6 вариантов), расцветки (от skull&raw metal до глубоких многоцветных металиков frisco style) - только то, что выберите именно вы! Лимит на Россию в этом году, к сожалению, всего 20шт.
При заказе мотоцикла до 1 апреля куртка легендарной фирмы Belstaff в подарок!

 

 

источник:Мотоэксперт

Картина дня

наверх