На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый игрок на рынке глушителей

В США появился новый игрок на рынке высокопроизводительных выхлопных систем. 

Новый игрок на рынке глушителей
Компания Magnaflow, известный производитель глушителей, обладающий авторитетом в автомобильной отрасли, объединила усилия с компанией Arlen Ness Motorcycles, и вместе они будут делать полноценную линейку кобрендовых выхлопных продуктов. 


Продаваться такая продукция будет под брендом Arlen Ness by Magnaflow. А позиционироваться как высокопроизводительные и высококачественные выхлопные системы, сделанные в США. Конструировать их Arlen Ness будет в первую очередь для американских V-Twin-ов. 

Эту новую линейку продукции уже успели показать по каналу National Geographiс в серии Let It Ride. Там засветился Зак Несс, один из создателей этих глушителей. 

Magnaflow – игрок, известный на рынке выхлопных систем более 30 лет. Arlen Ness – легендарный кастомостроительный бренд с 40-летней историей. 

Директором специально созданного для новой цели мотоциклетного подразделения Magnaflow будет ветеран мотоциклетной отрасли США Крис Макги. Штаб-квартира мотоподразделения Magnaflow расположится в местечке Ранчо Санта Маргарита в Калифорнии.

Источник:  motonews.ru

Картина дня

наверх