На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Scala Rider — новые модели

Cardo Systems, Inc., производитель самых известных гарнитур для мотоциклетных шлемов, объявил о появлении новых моделей в линейке Scala Rider. В ближайшее время в продаже появятся наборы Q1 TeamSet (связь водитель-пассажир), Q3 Single и Q3 MultiSet (связь водитель-водитель).

 

Q1 и Q3 придут на смену популярным гарнитурам Solo, TeamSet и Q2Pro, от предыдущих моделей их будут отличать новый дизайн с улучшенной эргономикой, аккумуляторы с большей ёмкостью, а также новые функции. Так, для набора Q1 TeamSet появится новая функция «поделиться музыкой» — водитель и пассажир смогут услышать в обеих парах наушников одну и ту же композицию, воспроизводимую со смартфона или иного устройства, поддерживающего протокол A2DP.

 

Как и предыдущие версии, и Q1, и Q3 будут оснащены FM-радиоприёмником с автонастройкой, будут «понимать» голосовые команды и будут полностью водо- и пыленепроницаемыми. Гарнитуры будут иметь и функцию Click-to-Link, впервые появившуюся на гарнитурах модели G9, — она позволяет одним нажатием на кнопку установить связь с произвольным владельцем Scala Rider, оказавшимся в зоне уверенного приёма. А он составит, ни много ни мало, 1 километр.

Scala Rider Q3 поможет поддерживать связь четырём мотоциклистам на двух мотоциклах и трём райдерам без пассажиров.

Новые гарнитуры появятся в продаже уже в этом месяце. Цена составит 250, 220 и 390 долларов США — для Q1 TeamSet, Q3 Single и Q3 MultiSet, соответственно.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх