На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ПЕРВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ФОТО МОТОЦИКЛА MV AGUSTA F4Z .

Первое реальное фото мотоцикла MV Agusta F4Z

Итальянский производитель мотоциклов MV Agusta продолжает дразнить своих поклонников. На прошлой неделе был представлен последний тизер долгожданного байка MV Agusta Zagato, а сегодня появилась первая реальная фотография аппарата.

До этого момента производитель ни разу не представлял мотоцикл в реальном виде. Обозреватели со всех континентов довольствовались скудными намеками или кокетливыми фрагментами одной из частей мотоцикла MV Agusta F4Z.

Первое реальное фото мотоцикла MV Agusta F4Z

Интрига спала в тот момент, когда на официальной страничке в Twitter компании MV Agusta Motor появилась первая фотография нового итальянского мотоцикла 2017 года MV Agusta F4Z.

Как и предполагалось новика имеет отношение к семейству рейсеров, об этом свидетельствует «горбатое» седло, ветровик и характерный топливный бак. Заниженный руль, крылья и обтекатель свидетельствую о спортивной принадлежности F4Z.

Отдельного внимания заслуживает дизайн новинки. Как известно в создании байка принимает участие итальянское кузовное ателье Zagato, которое на протяжении многих лет успешно сотрудничает с мировыми авто брендами.

Напомним, что премьера итальянского супербайка MV Agusta F4Z состоится 4 сентября.

Первое реальное фото мотоцикла MV Agusta F4Z
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх