На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мастерская Smyth Innovations представила брэт кастом Honda CB450F

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ БРЭТ-КАСТОМА HONDA CB450F

Фото Honda CB450F, Honda, Smyth Innovations

Honda является одним из самых удобных мотоциклов для создания оригинальных и интересных самодельных версий двухколесного транспорта. Мастера отдают предпочтение данной марке за ее удивительную способность хорошо сочетаться с элементами от посторонних производителей и сохранять свой характер. А также она отличается хорошей сохранностью у своих владельцев. Собственно, владелец старой модели мотоцикла решил обновить ее. Вот так и родился проект брэт-кастома Honda CB450F.

Заводские характеристики мотоцикла.

Четырехтактный, четырехцилиндровый двигатель с SOHC развивает мощность в 50 л.с. при 8500 об/мин, оснащен пятиступенчатой коробкой передач и цепной передачей. Несущая часть представлена трубчатой рамой. Передняя подвеска в заводской сборке – телескопическая гидравлическая вилка 35 мм, задняя – двойные амортизаторы с регулировками. Тормозная система представлена 270мм диском впереди и барабанами сзади. Размер заднего колеса составлял 3.75-18, переднего 3.25-19. При объеме топливного бака в 17 литров, вес мотоцикла составлял 191 кг.

Что было сделано: установлено бретовское сидение, провода собственной сборки вместе с современной электрикой и возможностью зарядки телефона. Заводской двигатель полностью восстановлен до рабочих характеристик. Приборная панель составляет 2,5 дюйма. Карбюраторы настроены, воздушная коробка с фильтрами UNI убраны. На колеса были надеты Avon SM 4.00 x 18 и 3.50 x 19. В целом, получился заводской вариант мотоцикла с современными возможностями.

 

Источник:UINCAR.RU

Картина дня

наверх