На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотослухи: Suzuki G-Strom 250 и Kawasaki Versys 250?!

Мотослухи: Suzuki G-Strom 250 и Kawasaki Versys 250?!


Согласно свежим слухам, компании Suzuki и Kawasaki разрабатывают 250-кубовым туристические модели, которые должны расширить модельные ряды мотоциклов двойного назначения. 

Японское издание «Young Machine» пишет, компания Suzuki разрабатывает новый Strom 250, который маркируется как G-Strom 250 в отличие от старшей модели V-Strom. За основу, вероятно, была взята модель Inazuma 250, а главная цель — создать бюджетную версию V-Strom 650. В то же время, согласно слухам из Индии, другой японский производитель по той же логике разрабатывает Versys 250 на базе шасси и двигателя Z250/Ninja 250. 

В данный момент нет никаких доказательств, но слухи являются первым звоночком, тем более есть рациональное зерно в выпуске малокубатурных мотоциклов двойного назначения. Ждем, в общем, шпионских фотографий. 

Конечно, если компании Suzuki и Kawasaki представят указанные мотоциклы, то, вероятно, другие производители большой четверки тоже подтянутся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх