На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda CB750 53-й кастом мастерской Wrenchmonkee

Многие из нас мечтают выкатить из своего гаража нечто невообразимое и индивидуальное, но печальная реальность такова, что не каждый может позволить себе большие затраты для переделки мотоцикла. И к счастью попадаются еще мастерские готовые помочь энтузиастамсоздать кастом с ограниченным бюджетом. Этот CB750 плод работы парней из мастерскойWrenchmonkee и хотя этот байк не претендует на сбор трофеев, собран он весьма достойно.

Кастом Honda CB 750 от Wrenchmonkee

 

CB750 был построен для парня, мечтавшего о мотоцикле Monkefied но с минимальными вложениями. Весь план перепроектирования сводился к тому, чтобы избавиться от лишних деталей, тем самым визуально облегчить мотоцикл и к необычной покраске мотоцикла. Корпус воздушного фильтра был удален для установки фильтров нулевого сопротивления. Вся электрика была упрощена и перенесена под сидение будущего кастома.  Далее парни заменили стоковый руль на клипоны, а  вместе с ними замене подверглись и средства управления.

Кастом Honda CB 750 от Wrenchmonkee

 

Для топливного бака использовалась два цвета  краски,  разделенные металлическими полосами по контуру бака, разделяющие его на две части. После малярных работ мотоцикл обули в резину firestones, и установили новое сидение, которое является самой примечательной деталью кастома. Wrenchmonkee показали на живом примере как можно сделать свой собственный кастом без больших вложении и добавили в своё портфолио кастомов 53-й проект.

Кастом Honda CB 750 от Wrenchmonkee
Кастом Honda CB 750 от Wrenchmonkee
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх