На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Эгоист

Пару слов о рэт-байке для тех кто говорит: «Это неудобно!» «Спина всегда будет грязная!» «Испортил мотоцикл!» и прочие глупости. Ну и пара фоток для тех кому просто любопытно посмотреть на крысобайк)


Речь пойдёт о крысобайке из джиксера 750 93 о котором я писал ранее. Рассказывать о том как он едет не буду, потому что переделка не коснулась ни двигателя, ни ходовки. Был перебран двигатель, заменены все расходники, упакована под сиденье проводка и всё такое. В техническом плане мотоцикл подготовил на отлично. В итоге за всё время владения им ни одной поломки. Кроме замены тросика сцепления и газа. 
Проехал на нём больше 10к. 
Так как делал хвост под свою задницу, мне стало удобнее управляться с ним. Так как сиденье стало выше, легче было закладывать в повороты. Это ответ на высказывания типа «Неудобно» и всё такое.
Дальше. Спина, да, в дождь грязная по самый шлем))) Но оно того стоит) Но в сухую погоду всё в порядке. Меня нисколько не потревожил этот факт.
Не раз говорили «С такого сиденья сдует!» или «На кочке вылетишь!». Как видите за 10к не сдуло, не вылетел.
Хвост был обтянут джинсой, ткань покрашена, и сверху декоративные пластиковые накладки. Итог — никогда даже при езде в дождь под сиденье во внутренности ни капли воды не попадало.
Вобщем итог владения аппаратом: подучился немного работать с железяками, не бояться раскидать мот до болта и собрать его в квартире за пару дней). море удовольствия от мотоцикла, новые знакомства и… планы распилить следующий мот, но уже качественнее)) о чём напишу позже)
Так что не слушайте никого, когда задумаете что то распилить. У всех свои взгляды на то как должно быть. Всем позитива) Спрашивайте, если что интересно.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх