На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Кастом-электровелосипед, способный на 80 км/ч

В США альтруисты из Калифорнии придумали и сделали электровелосипед, способный гонять со скоростью до 80 километров в час. 

Кастом-электровелосипед, способный на 80 км/ч
Одни из последних испытаний и демонстрация возможностей супервелика проводились на знаменитой дороге Малхолланд-драйв, и привлекли внимание многих, проезжавших мимо. 

Мотоцикл снабжен литий-ионной нанофосфатной батареей, а напряжение в его сети – аж 72В. На зарядку этого кастом-велика уходит всего 2 часа. 

Максимальная скорость велосипеда – 80 километров в час. Но при этом на одной зарядке он способен проехать, особенно так быстро, не более 60 километров. 

Будет ли автор как-то монетизировать свое творение, в смысле, ставить производство таких великов на поток, ну или продавать технологию, пока неясно. 

 
Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх