На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

SBK14: будь в игре

Digital Tales и Dorna представили новую версию официальной игры чемпионата WSBK для устройств с операционной системой iOS.

Предоставляя выбор из 27 спортсменов и 13 реальных трасс сезона-2014, официальная игра SBK14 способна дать любому игроку опыт в гонках, страсть к которым испытывают более 600 миллионов человек во всём мире.

SBK14: будь в игре - Фото 1
 

Игра SBK14 даст каждому геймеру 3D-графику консольного качества и выбор из девяти конфигураций управления, что позволит максимально увеличить опыт игрока и познакомить его с традициями чемпионата, который вот уже четверть века успешно снабжает адреналином множество поклонников шоссейно-кольцевых гонок.

«Digital Tales выполнили потрясающую работу при подготовке этой игры, а также провели для всех геймеров фантастическую презентацию, равной которой не было до настоящего времени. И как всегда — с фирменным качеством Digital Tales», — рассказал Марк Сорина (Marc Saurina), директор мирового чемпионата WSBK.

«SBK14 нацелена на практически незанятую нишу реалистичных мотоциклетных симуляторов для мобильных платформ. Сейчас уже никого не удивить автомобильными гоночными симуляторами, однако мотогонки — совсем другая история, и мы приложили для создания игры все наши усилия и мастерство в этом жанре», — прокомментировал релиз Джованни Баццони (Giovanni Bazzoni), глава Digital Tales.

Особенности игры SBK14:

  • 13 достоверно воссозданных гоночных трасс мирового чемпионата FIM по супербайку
  • 27 гонщиков из 16 команд, включая Aprilia Racing, BMW Motorrad Italia, Kawasaki Racing, PATA Honda и Ducati Superbike
  • 9 конфигураций управления
  • графика консольного качества с динамической подсветкой
  • игровой центр с 13 таблицами лидеров
  • интеграция в Facebook
  • поддержка дисплея Retina
  • игра является универсальным приложением

Новая игра SBK14 уже доступна для бесплатного скачивания в App Store.


Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх