На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Почему важно иметь видеорегистратор

В видео и в тексте я высказываю свою точку зрения, которая может не совпадать с Вашей. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Вчера наткнулся на новость о том, что один французский мотоблогер помог задержать девушку, сбившую мужчину на пешеходном переходе. Забавно, что в это самое время мы с товарищем выбирали ему экшн-камеру на следующий сезон.

Это я к чему. Друзья, товарищи, коллеги! Вместе с покупкой мотоцикла и экипа необходимо позволить себе и экшн-камеру, пусть не GoPro, а дешевую китайскую, благо рынок сейчас насыщен. Почти все автомобили сейчас ездят с видеорегистраторами, записи с которых суды принимают в качестве доказательств. К мотоциклистам, как мы знаем, часто предвзятое отношение, их могут заведомо считать виновными. Если у вас будет записываться происходящее на дороге, то это поможет и вам, и другим участникам дорожного движения.

Всем добра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх