На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Ducati Scrambler — производство стартовало

Ducati Scrambler — одна из наиболее ярких премьер уходящего года. И вчера, 1 декабря, завод в Борго Панигале сообщил, что серийное производство мотоцикла запущено и первые экземпляры поступят к дилерам уже в январе будущего года
 

В первую очередь, с конвейера сойдет партия наиболее бюджетной версии мотоцикла — Icon. Модификации Urban enduro, Full throttle и Classic встанут на конвейер несколькими месяцами позже. 

Ducati Scrambler — производство стартовало - Фото 1

Всего полгода прошло с тех пор, как проект Ducati Scrambler был презентован сотрудникам компании, и вот завод в Борго Панигале снова начинает производство модели Scrambler, через почти сорок лет после того, как с его конвейера сошел последний представитель «племени скрэмблеров».

Ducati Scrambler — производство стартовало - Фото 2

По случаю выхода с конвейера первого Scrambler на заводе устроили целый праздник. Прямо у ворот «готовой продукции» раскатали лужайку с музыкой, стрит фудом и прочими увеселениями. В Ducati считают, что Scrambler — это действительно эпохальный мотоцикл, открывающий новую страницу в истории марки. Вместе с инженерами, работавшими над созданием модели, и рабочими завода первый экземпляр Scrambler с конвейера встречали глава холдинга Ducati Клаудио Доменикали и руководитель завода в Борго Панигале — Сильвио Фини.

Ducati Scrambler — производство стартовало - Фото 3

Первой в салоны дилеров поступят «скрэмблеры» в комплектации Icon, и случится это уже в январе. Отличный новогодний подарок для любителей марки.


Источник:moto,mail.ru 

 

Картина дня

наверх