На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

BIKEMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ПЕРЕНОСНОЙ СТЕНД ДЛЯ РЕМОНТА КОЛЕС

BikeMaster представляет новый переносной стенд для ремонта колес

Колеса – едва ли не самая важная часть мотоцикла, а это значит, что Вы должны следить за их состоянием и регулярно их менять, особенно если Вы ездите каждый день. Но тащить в мастерскую и байк, и колеса в случае прокола - это настоящая «головная боль» и боль в спине. Но, к счастью, уже придуманы отличные приспособления, вроде этого нового стенда для ремонта колес от BikeMaster, которые весьма облегчат нашу задачу.

Естественно, управляться с ним сложнее, чем со стандартным электро/пневматическим стендом, но тот и стоит подороже, да и довольно-таки тяжел, чтобы таскать его с собой, особенно, в день гонки.

С новым же стендом от BikeMaster ремонт колеса становится гораздо легче. В устройстве имеется разбортировочный станок, с помощью которого Вы одолеете даже самые неподатливые покрышки. Его широкое основание представляет собой твердую платформу, где колесо безопасно фиксируется, что облегчает работу с ним.

«Это– то, что должен иметь каждый гонщик. С его помощью ремонт колеса происходит быстро и легко, а разбортировочный станок справится даже с самыми упрямыми шинами.Это отличный инструмент для Вашего гаража», - говорит Филипп Мэйфилд, бренд менеджер BikeMaster.

Стальная конструкция стенда выдержит нагрузки ежедневного использования, в то же время она довольно легка, и ее можно забросить в грузовичок, и захватить с собой на трек. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы спущенное колесо или проколотая шина испортили вам гоночный день.

Стенд предназначен для работы практически со всеми типами мотоциклетных колес диаметром от 16 до 21 дюйма, а регулируемый разбортировочный станок поставляется с удлиненной ручкой, что значительно облегчает работу с ним. Устройство работает без электричества. Всего лишь надо установить колесо и приложить немного физической силы.

Розничная цена – $74.95, заказать стенд можно, как обычно для России, на Ebay.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх