На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Собственный стильный проект итальянца Matteucci Garage Guzzi O2

MARCO MATTEUCCI СОЗДАЛ СТИЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ GARAGE GUZZI O2

Фото Matteucci Garage Guzzi O2, Marco Matteucci, Moto Guzzi V35 TT

Марко Маттеуччи (Marco Matteucci) - мастер-энтузиаст, который работает над созданием мотоциклов под заказ в свое удовольствие чуть больше 16 месяцев. И за это время у него уже есть 4 проекта в активе: Moto Guzzi V35 Black, Suzuki GS550 Race Cream, Yamaha XJ550 Ocean Wave, «British Espresso».

 

 

И вот теперь в сети Интернет появилась информация про его 5-ый проект под названием Matteucci Garage Guzzi O2. Создавался он специально для езды по асфальтированным и грунтовым дорогам. Основой стал Moto Guzzi V35 TT 1985 с V-образным 349-кубовым мотором. Его Марко восстановил и перекрасил, добавил конические фильтры. Топливный бак собственноручно сделал итальянец, как и руль с крыльями. Даже задняя подвеска - самодельная от начала и до конца.

 

 

Мастер убрал заднюю часть подрамника, сделав мотоцикл короче. Сидение пришлось по этой причине делать также короче. Для отделки была использована натуральная кожа. Интересен момент с задним фонарем - чтобы сохранить форму и стиль мотоцикла мастер встроил его в сидение. Тормозная система обзавелась 320-мм передним диском с 4-поршневым суппортом.

 

 

Большие, спицевые колеса покрашены порошковой краской в черный цвет. Контраст основному черному цвету составляет голубой и бежевый.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх