На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

КИТАЙЦЫ ПОСТРОЯТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МОТОЦИКЛ QJIANG

Китайцы работают над самым большим туристическим мотоциклом QJiang

Китайский мото производитель Qianjiang при совместном сотрудничестве с итальянцами из Benelli представил грандиозный проект по созданию самого большого туристического мотоцикла. Новинка будет выпускаться под брендовым именем QJiang и как заверяет производитель, станет прямым конкурентам мощным баварским BMW.

Новый китайский мотоцикл стоится вокруг трехцилиндрового, 1130 см3 двигателя Benelli. Итальянский силовой агрегат адаптирован под новые требования. Вокруг двигателя строится стальная трубчатая рама. По бокам и с низу рама обшита прочным пластиком.

Китайцы работают над самым большим туристическим мотоциклом QJiang

Базовая комплектация QJiang будет состоять из трэкшн-контроля, ABS, перевернутой вилки, центральной подставки, литых колесных дисков, ЖК панели и богатой светодиодной оптики. Сюда также входят регулируемое ветровое стекло, центральная подножка и дисковые тормоза.

Производителем предусмотрено наличие объемных кофр, спец визуальных и звуковых сигналов. Это говорит о том, что новые мотоциклы предназначены для спасателей и медиков. Qianjiang подчеркнули, что для гражданского населения будет выпущена отдельная партия.

Китайцы работают над самым большим туристическим мотоциклом QJiang

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх